Детские ограждения и перила для детей в Ростове-на-Дону

Детские лестницы и перила для детей изготовление и монтаж

Безопасность – это основное требование для детских лестничных ограждений в Ростове-на-Дону. К ним предъявляются более строгие требования, чем к обычным лестничным ограждениям.

Безопасность детей – это первое, что беспокоит родителей. Маленькие дети очень подвижны. Когда ребенок познает мир, за ним трудно уследить, поэтому любая лестница в детском учреждении должна соответствовать нормативным положениям ГОСТа, в котором описываются необходимые характеристики лестниц для детских учреждений.

Высота перил для детей составляет от 1200 до 1500 мм.

Детские ограждения из нержавеющей стали могут иметь до трех поручней, установленных на уровне 500 мм, 700 мм и 900 мм от пола. Нижний поручень предназначен для самых маленьких деток в детских садах.

Перила для детей выполняются только с использованием вертикальных стоек, расстояние между которыми не должно превышать 150 мм.

Для изготовления детских ограждений и перил для детей рекомендована нержавеющая сталь и другие металлы, исключающие появление заусенец и имеющие высокую прочность.

Детские перила устанавливаются в обязательном порядке на лестницах в любой школе, больнице, детском саду или целевых зданиях административного и гражданского назначения.

Компания «ЭСДИС» осуществляет работы по изготовлению и монтажу детских лестничных ограждений из нержавеющей стали в Ростове-на-Дону. Все перила для садиков, школ, яслей, предлагаемые нашей компанией полностью соответствуют всем требованиям ГОСТа. Мы предоставили свою продукцию десяткам детских садов, школ в Ростове-на-Дону и Ростовской области, и сегодня готовы обеспечить ею и вас.