Мобильные раздвижные перегородки SWS и SWF с парковкой

Мобильные офисные перегородки серии SWS или SWF с парковкой

Нехватка места в офисах - большая проблема. Если нет возможности расшириться, работникам приходится ютиться на небольшой территории, мешая друг другу и отвлекая от работы. Выход нашелся - мобильные перегородки. Расскажем, что это такое и где их можно использовать.

Мобильные перегородки в Ростове-на-Дону

Мобильные офисные перегородки - это своеобразная стеклянная стенка, которую можно раздвинуть и передвинуть на любое расстояние и место.

Где можно использовать мобильные перегородки?

Везде, где они могут понадобиться для того, чтобы разделить или расширить пространство. Главное место использования - конечно, офисы. С такой перегородкой можно спокойной работать, не боясь помешать кому-либо. Компания «ЭСДИС» предлагает обширный выбор перегородок SWS и SWF с парковкой. Удобство, простота в обращении, компактность обеспечивают постоянное внимание клиентов.

Почему стоит выбрать именно перегородки компании «ЭСДИС»?

  • Отличная подвижность и простота в обращении - с ними может справиться даже один человек;
  • Уникальность моделей - вы сможете воплотить в жизнь самые смелые проектные решения. Каталог представлен разнообразием моделей;
  • Надежность - все дверцы прочно прикреплены к полу и друг к другу, поэтому можно смело раздвигать и передвигать так, как вам нравится.

Кроме того, стекла имеют повышенную прочность, что обеспечивает долгую работу. Механизмы также отличаются долговечностью. Это огромный плюс - потратив финансовые средства на перегородки один раз, вы можете забыть об этом надолго.

Представлены в каталогах компании и перегородки с парковкой SWF. Это нельзя назвать новинкой, но в то же время используются они довольно часто. Многие предприниматели покупают для своих помещений именно такой тип перегородок. Это касается не только офисов, но и магазинов, кафе - встречаются повсюду. Также некоторые жильцы заказывают их для квартир - таким образом, количество комнат зрительно (пусть и не намного) увеличивается.

Плюсом является тот факт, что перегородки не находятся около стен или углов - они могут «припарковаться» в специальную зону (поэтому их так и назвали), где никому не будут мешать. Часто они используются при входе в помещения.

Использовать мобильные перегородки сегодня очень модно и практично - они не занимают много места, выполняют свою функцию на отлично, выглядят стильно. Заказчик может предложить свой дизайн, а мастера изготовят тот вариант, который необходим.